55732-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de enseñanza y formación
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión integral para la segunda edición del Programa: “THE BREAK: WOMEN ENTREPRENEURHIP AND INTERNATIONALISATION IN SPAIN”. Programa de Atracción de Emprendimiento Femenino Europeo a España, mediante metodologías de formación colectivas, tutorización, resolución de retos a nivel local y actividades de integración de las destinatarias en el mercado español y en las comunidades locales.
Número de referencia: 2022_030_SARA
II.1.2.
Código CPV principal
80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato