2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de emisión y venta de entradas de las proyecciones y actividades de Filmoteca Española
Descripción: Servicio de emisión y venta de entradas de las proyecciones y actividades de Filmoteca Española
Identificador interno: M250034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315200 Servicios de gestión de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000