2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de transporte terrestre de crianças e jovens, em circuitos especiais para o ano letivo 2026/2027.
Descripción: Aquisição de serviços de transporte terrestre de crianças e jovens, em circuitos especiais para o ano letivo 2026/2027.
Identificador interno: Concurso Público Nº11/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Circuito N.º 1
Descripción: Lote 1 - Circuito N.º 1
Identificador interno: 1