557596-2026 - Resultados
Portugal – Medicamentos diversos – MEDICAMENTO P/SISTEMA NERVOSO CENTRAL (OUTROS) - TAFAMIDIS - 3 MESES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMEDICAMENTO P/SISTEMA NERVOSO CENTRAL (OUTROS) - TAFAMIDIS - 3 MESES
DescripciónMEDICAMENTO P/SISTEMA NERVOSO CENTRAL (OUTROS) - TAFAMIDIS - 3 MESES
Identificador internoBEAD20260366
Tipo de procedimientoRestringido
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloTAFAMIDIS 61 MG CÁPS
DescripciónTAFAMIDIS 61 MG CÁPS
Identificador internoLOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos