2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de “Mantenimiento de piezas, mecanismos y elementos metálicos de la Autoridad Portuaria de Huelva 2024-2029”.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: ORD/0157/IN
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario
Clasificación adicional (cpv): 45510000 Alquiler de grúas con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0000