557653-2025 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de la uniformidad para profesionales y lencería -ropa plana, ropa de forma- para la Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria -INGESA- en Melilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de la uniformidad para profesionales y lencería -ropa plana, ropa de forma- para la Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria -INGESA- en Melilla.
Descripción: Suministro de la uniformidad para profesionales y lencería -ropa plana, ropa de forma- para la Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria -INGESA- en Melilla
Identificador interno: P.A. 2025-001-GME
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado, 39518000 Ropa de hospital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Calzado
Descripción: Suministro calzado laboral sanitario y de seguridad
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 18800000 Calzado
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 39518000 Ropa de hospital
Lote: LOT-0002
Título: Uniformidad personal
Descripción: Suministro uniformidad personal
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39518000 Ropa de hospital
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18800000 Calzado
Lote: LOT-0004
Título: Lencería pacientes o ropa de forma.
Descripción: Suministro Lencería pacientes o ropa de forma
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Lencería de cama
Descripción: Suministro de lencería de cama
Identificador interno: 6