Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de un analizador elemental acoplado a un espectrómetro de masas de relaciones isotópicas IRMS, para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE
Número de referencia: 23710040000
II.1.2.
Código CPV principal 38430000 Aparatos de detección y análisis
II.1.4.
Breve descripción
Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el PCAP
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato