See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para a elaboração do projeto de "arranjo urbanístico do espaço público do Bairro da Pasteleira" (SE.001.2025.086)
Descripción: Aquisição de serviços para a elaboração do projeto de "arranjo urbanístico do espaço público do Bairro da Pasteleira" (SE.001.2025.086)
Anuncio anterior: 684194-2025
Identificador interno: SE00120250000086
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
5. Lote
Lote: LOT-0000