557757-2025 - Resultados
España – Vehículos especiales – Arrendamiento de dos vehículos asistenciales tipo Uvi-Móvil banalizados, adscritos al Servicio de Urgencias Médicas de Madrid SUMMA 112
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de dos vehículos asistenciales tipo Uvi-Móvil banalizados, adscritos al Servicio de Urgencias Médicas de Madrid SUMMA 112
Descripción: Arrendamiento de dos vehículos asistenciales tipo Uvi-Móvil banalizados, adscritos al Servicio de Urgencias Médicas de Madrid SUMMA 112
Anuncio anterior: 146127-2025
Identificador interno: PA/SU/01/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114000 Vehículos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PA/SU/01/25
Identificador interno: LOTE Nº 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses