2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Lavandaria e Tratamento de Roupa Hospitalar.
Descripción: Aquisição de Serviços de Lavandaria e Tratamento de Roupa Hospitalar.
Identificador interno: 3/02865/26
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311200 Servicios de explotación de lavanderías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001