557939-2026 - Licitación
Portugal – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Aquisição de serviços de transporte escolar ano letivo 2026/2027 – constituído por 5 lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de transporte escolar ano letivo 2026/2027 – constituído por 5 lotes
DescripciónAquisição de serviços de transporte escolar ano letivo 2026/2027 – constituído por 5 lotes
Identificador internoCPN N.º 30/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAquisição de serviços de transporte escolar ano letivo 2026/2027
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloLote 5
DescripciónLote 5
Identificador internoLOT-0005