See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Descripción: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Identificador interno: Processo n.º 31/CP/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - 13 (treze) veículos elétricos para patrulhamento alta capacidade
Descripción: Lote 1 - 13 (treze) veículos elétricos para patrulhamento alta capacidade
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - 2 (dois) veículos elétricos para patrulhamento média capacidade
Descripción: Lote 2 - 2 (dois) veículos elétricos para patrulhamento média capacidade
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - 2 (dois) veículos patrulha 4X4 caracterizados
Descripción: Lote 3 - 2 (dois) veículos patrulha 4X4 caracterizados
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - 1 (um) veículo patrulha 4X4 descaracterizado
Descripción: Lote 4 - 1 (um) veículo patrulha 4X4 descaracterizado
Identificador interno: 4