55798-2025 - Licitación
España – Marcapasos – Acuerdo Marco para el suministro de marcapasos, desfibriladores y dispositivos de intervencionismo estructural_HCD
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de marcapasos, desfibriladores y dispositivos de intervencionismo estructural_HCD
Descripción: LEY 9/2017 Ley de Contratos del Sector Público
Identificador interno: 2024/SP01460020/000001095E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Marcapasos monocameral SSIR
Descripción: Lote 1: Marcapasos monocameral SSIR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: Marcapasos auricular sin cable
Descripción: Lote 10: Marcapasos auricular sin cable
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: Desfibrilador automático implantable monocameral+ cable desfibrilación
Descripción: Lote 11: Desfibrilador automático implantable monocameral+ cable desfibrilación
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12: Desfibrilador automático implantable monocameral avanzado+cable desfibrilador
Descripción: Lote 12: Desfibrilador automático implantable monocameral avanzado+cable desfibrilador
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13: Desfibrilador automático implantable monocameral con detección actividad auricular + cable desfibrilador
Descripción: Lote 13: Desfibrilador automático implantable monocameral con detección actividad auricular + cable desfibrilador
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14: Desfibrilador automático implantable bicameral+cable auricular
Descripción: Lote 14: Desfibrilador automático implantable bicameral+cable auricular
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15: Desfibrilador automático implantable bicameral avanzado+cable auricular
Descripción: Lote 15: Desfibrilador automático implantable bicameral avanzado+cable auricular
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16: Desfibrilador resincronizador automático implantable+cable desfibrilación +cable auricular +cable VI
Descripción: Lote 16: Desfibrilador resincronizador automático implantable+cable desfibrilación +cable auricular +cable VI
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: Sistema desfibrilador implantable subcutáneo extravascular.Cable y dispositivo
Descripción: Lote 17: Sistema desfibrilador implantable subcutáneo extravascular.Cable y dispositivo
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18: Monitor cardíaco insertable subcutáneo
Descripción: Lote 18: Monitor cardíaco insertable subcutáneo
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19: Monitor cardíaco insertable subcutáneo con batería extendida
Descripción: Lote 19: Monitor cardíaco insertable subcutáneo con batería extendida
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: Marcapasos monocameral SSIR avanzado
Descripción: Lote 2: Marcapasos monocameral SSIR avanzado
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: Intervencionismo coronario dispositivo L1
Descripción: Lote 20: Intervencionismo coronario dispositivo L1
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21: Intervencionismo coronario dispositivo L2
Descripción: Lote 21: Intervencionismo coronario dispositivo L2
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: Intervencionismo coronario dispositivo L3
Descripción: Lote 22: Intervencionismo coronario dispositivo L3
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 3: Marcapasos BICAM VDD/VDD electrodo único
Descripción: Lote 3: Marcapasos BICAM VDD/VDD electrodo únic
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0017
Título: Lote 4: Marcapasos bicameral DDDR
Descripción: Lote 4: Marcapasos bicameral DDDR
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0018
Título: Lote 5: Marcapasos bicameral DDDR avanzado
Descripción: Lote 5: Marcapasos bicameral DDDR avanzado
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0019
Título: Lote 6: Resincronizador cardiaco
Descripción: Lote 6: Resincronizador cardiaco
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0020
Título: Lote 7: Marcapasos VVIR intracardiaco sin cables
Descripción: Lote 7: Marcapasos VVIR intracardiaco sin cables
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0021
Título: Lote 8: Marcapasos VDDR intracardio sin cables
Descripción: Lote 8: Marcapasos VDDR intracardio sin cables
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0022
Título: Lote 9: Marcapasos ventricular sin cable avanzado
Descripción: Lote 9: Marcapasos ventricular sin cable avanzado
Identificador interno: 9