557980-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
LIMPIEZA DE LA RED DE CENTROS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SAE MÁLAGA
Número de referencia: CONTR_2022_910740
II.1.2.
Código CPV principal
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4.
Breve descripción
Limpieza de Centros y Oficinas de Empleo de la Provincia de Málaga, Escuelas de Hostelería de Málaga y Benalmádena, CIO Mijas y Archivo Central.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LIMPIEZA DE CENTROS Y OFICINAS DE EMPLEO DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
II.2.4.
Descripción del contrato
Prestación del servicio de limpieza de Centros y Oficinas de Empleo de la provincia de Málaga.
LIMPIEZA DEL CENTRO ESCUELA DE HOSTELERÍA DE BENALMÁDENA- LA FONDA
Lote nº: 2
Prestación del servicio de limpieza del Centro Escuela de Hostelería de Benalmádena- La Fonda.
LIMPIEZA DEL CENTRO ESCUELA DE HOSTELERÍA DE MÁLAGA- LA CÓNSULA.
Lote nº: 3
Prestación del servicio de limpieza del Centro Escuela de Hostelería de Málaga- La Cónsula.
LIMPIEZA DEL CENTRO ANDALUZ DE FORMACIÓN INTEGRAL DE LAS INDUSTRIAS DEL OCIO- CIO MIJAS.
Lote nº: 4
Prestación del servicio de limpieza del Centro Andaluz de Formación Integral de las Industrias del Ocio- CIO MIJAS.