See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación, ampliación o reposición de mobiliario urbano en los distritos municipales de la ciudad de Málaga.
Descripción: La necesidad e idoneidad del presente contrato, así como la competencia para ello está justificada en el citado informe de necesidad e insuficiencia de medios del referido acuerdo marco.
Identificador interno: 82/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
Clasificación adicional (cpv): 45233293 Instalación de mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Distrito Centro.
Descripción: Suministro e instalación, ampliación o reposición de mobiliario urbano en los distritos municipales de la ciudad de Málaga.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: Distrito Puerto de la Torre.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: Distrito Teatinos-Universidad.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2: Distrito Este.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3: Distrito Ciudad Jardín.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4: Distrito Bailén-Miraflores.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5: Distrito Palma-Palmilla.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6: Distrito Cruz Humilladero.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7: Distrito Carretera Cádiz.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8: Distrito Churriana.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 9: Distrito Campanillas.
Identificador interno: 9