See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de um Veículo Florestal de Combate a Incêndios (VFCI), ao abrigo do Acordo Quadro da CC-AMAL para aquisição de viaturas e equipamentos operacionais para combate a incêndios - Lote 3 – Veículo Florestal de Combate a Incêndios (VFCI)
Descripción: Aquisição de um Veículo Florestal de Combate a Incêndios (VFCI), ao abrigo do Acordo Quadro da CC-AMAL para aquisição de viaturas e equipamentos operacionais para combate a incêndios - Lote 3 – Veículo Florestal de Combate a Incêndios (VFCI)
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/300.10.005/83