2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de TISLELIZUMAB 10 MGML SOL INJ FR 10 ML IV 2026 - NOVO
Descripción: Aquisição de TISLELIZUMAB 10 MGML SOL INJ FR 10 ML IV 2026 - NOVO
Identificador interno: 1423426
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1