2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gebied Midden - Realisatie Conserveringswerkzaamheden ARK-brug Weesp deel Zuid L-005494
Descripción: Conserveringswerkzaamheden ARK-brug Weesp deel Zuid zie aanbestedingsdossier
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Zie aanbestedingsdossier zie aanbestedingsdossier
Identificador interno: 1