558174-2026 - Licitación
España – Ambulancias – Suministro de 3 ambulancias SVA para UCOS (1-4x2 y 2-4x4)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 3 ambulancias SVA para UCOS (1-4x2 y 2-4x4)
Descripción: Suministro de 3 ambulancias SVA para UCOS (1-4x2 y 2-4x4)
Identificador interno: 2026/EA15/00001589
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114121 Ambulancias
5. Lote
Lote: LOT-0000