558178-2023 - ResultadosEspaña-Almería: Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado de servicios de seguro de responsabilidad civil patrimonial del Excmo. ayuntamiento de Almería
Número de referencia: AYAL-DC-C-16/23
II.1.2.
Código CPV principal
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto (2 sobres).-
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato