558244-2024 - Resultados
España – Antiséptico para manos – Ccompras suministro gel hidroalcóholico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ccompras suministro gel hidroalcóholico
Descripción: Ccompras suministro gel hidroalcóholico
Identificador interno: 2024000031
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33741300 Antiséptico para manos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gel hidroalcóholico presentación envase de 500ml +/- 5%
Descripción: gel hidroalcóholico presentación envase de 500ml +/- 5%
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Número de prórrogas: 4. Duración máxima de la prórroga:.12 meses cada una de las prórrogas.
Lote: LOT-0002
Título: Gel hidroalcóholico presentación envase 1000ml +/- 5%
Descripción: Gel hidroalcólico presentación envase 1000ml +/- 5%
Identificador interno: 2