See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de administração de sistemas para centralização de sistemas (fase 2) - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (20240267)
Descripción: (DAG) Aquisição de serviços de administração de sistemas para centralização de sistemas (fase 2) - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (20240267)
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de administração de sistemas para centralização de sistemas (fase 2) - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde
Descripción: Aquisição de serviços de administração de sistemas para centralização de sistemas (fase 2) - Pilar 1 - Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde
Identificador interno: 20240267
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática