558317-2026 - Resultados
Portugal – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Aquisição de serviços de transporte terrestre de crianças e jovens, em circuitos especiais para o ano letivo 2026/2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de transporte terrestre de crianças e jovens, em circuitos especiais para o ano letivo 2026/2027.
DescripciónAquisição de serviços de transporte terrestre de crianças e jovens, em circuitos especiais para o ano letivo 2026/2027.
Identificador internoConcurso Público Nº11/DCP/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 24 - Circuito N.º24
DescripciónLote 24 - Circuito N.º24
Identificador interno24