2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26W00013 - Aquisição e instalação de equipamentos modulares em contentores marítimos para o Campus da Universidade de Coimbra na Figueira da Foz.
Descripción: 26W00013 - Aquisição e instalação de equipamentos modulares em contentores marítimos para o Campus da UC na Figueira da Foz.
Identificador interno: 26W00013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0000