Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUM E INST MICROSCOPIO ELECTRÓN ÚLTIMA GENERACIÓN PARA ANÁLISIS ESTRUCTURAL MACROMOLÉCULAS BIOLÓG (AYUDA "EQC22021-007003-P"FINAN MCIN/AEI/10.13039/501100011033 Y UNIÓN EUROPEA NEXTGENERATIONEU/PRTR)
Número de referencia: 2022/ABRSUM021
II.1.2.
Código CPV principal 38511000 Microscopios electrónicos
II.1.4.
Breve descripción
SUM E INST MICROSCOPIO ELECTRÓN ÚLTIMA GENERACIÓN PARA ANÁLISIS ESTRUCTURAL MACROMOLÉCULAS BIOLÓG (AYUDA "EQC22021-007003-P"FINAN MCIN/AEI/10.13039/501100011033 Y UNIÓN EUROPEA NEXTGENERATIONEU/PRTR).
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 890 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MICROSCOPIO ELECTRÓNICO DE ÚLTIMA GENERACIÓN PARA EL ANÁLISIS ESTRUCTURAL DE MACROMOLÉCULAS BIOLÓGICAS