558500-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios técnicos – Consultoría y asistencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma de la Línea de Alta Velocidad Antequera-Granada. Tramo: Variante de Loja. A-92
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría y asistencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma de la Línea de Alta Velocidad Antequera-Granada. Tramo: Variante de Loja. A-92
Descripción: Consultoría y asistencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma de la Línea de Alta Velocidad Antequera-Granada. Tramo: Variante de Loja. A-92
Identificador interno: 3.24/20830.0185
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002