2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reabilitação de Fábrica de Gelo - Sines
Descripción: Reabilitação de Fábrica de Gelo - Sines
Identificador interno: DIMA-DIM-24-CPi-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: O processo não se inclui nos processos a que é aplicável esta exigência.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 42215200 Máquinas y aparatos para procesar alimentos
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000