558579-2026 - Licitación
Portugal – Productos de información y promoción – Aquisição de Material de Divulgação e Comunicação de Eventos para o Departamento de Educação, Saúde, Social e Inclusão
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Material de Divulgação e Comunicação de Eventos para o Departamento de Educação, Saúde, Social e Inclusão
DescripciónAquisição de Material de Divulgação e Comunicação de Eventos para o Departamento de Educação, Saúde, Social e Inclusão
Identificador interno01/DESSI/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAberto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
5. Lote
LoteLOT-0000