558593-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo del proyecto Red de Destinos Turísticos Inteligentes-Granada REDETI-GRANADA, que consiste en la mejora e integración de la plataforma de Destino Turístico Inteligente (DTI) de la Diputación de Granada. Financiado por la Unión Europea- Next Generationeu con cargo a fondos del Mecanismo de Recuperación y Resiliencia, Ayuda despliegue plataformas tecnológicas y soluciones digitales
Descripción: Servicio para el proyecto red de destinos turísticos inteligentes-granada Redeti-Granada, financiado con cargo al “plan de recuperación, transformación y resiliencia- financiado por la Unión Europea-Next Generation-eu”, mecanismo de recuperación y resiliencia, establecido por el reglamento (UE) 2021/241 del parlamento europeo y del consejo, de 12 de febrero de 2021 , financiado por la Unión Europea-Next Generationeu, con cargo a fondos del mecanismo de recuperación y resiliencia, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia. palanca quinta, componente 14, inversión 02, proyecto 03 y subproyecto S25 del PRTR, convocatoria anticipada 2024 de ayudas para el despliegue de plataformas tecnológicas y soluciones digitales en los destinos de la red de destinos turísticos inteligente.
Identificador interno: SE-8/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000