558762-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica – Prestação de serviços de manutenção de instalações elétricas e telecomunicações, em Edifícios Municipais
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrestação de serviços de manutenção de instalações elétricas e telecomunicações, em Edifícios Municipais
DescripciónPrestação de serviços de manutenção de instalações elétricas e telecomunicações, em Edifícios Municipais
Identificador internoCPBS 23/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesConforme peças procedimentais