558765-2026 - Resultados
España – Servicios técnicos – CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS: PROYECTO CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MONTAJE Y ACOPIOS PARA EL MONTAJE DE VÍA DE LA LÍNEA ALTA VELOCIDAD PAÍS VASCO. TRAMO: Y VASCA-RAMAL GUIPUZCOANO.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS: PROYECTO CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MONTAJE Y ACOPIOS PARA EL MONTAJE DE VÍA DE LA LÍNEA ALTA VELOCIDAD PAÍS VASCO. TRAMO: Y VASCA-RAMAL GUIPUZCOANO.
Descripción: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS: PROYECTO CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MONTAJE Y ACOPIOS PARA EL MONTAJE DE VÍA DE LA LÍNEA ALTA VELOCIDAD PAÍS VASCO. TRAMO: Y VASCA-RAMAL GUIPUZCOANO.
Anuncio anterior: 167589-2026
Identificador interno: 3.26/20830.0023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002