558911-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Funcionamiento, mantenimiento y conservación de la EDAR de Monzón.
Número de referencia: CP-2022-000125
II.1.2.
Código CPV principal
90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
II.1.4.
Breve descripción
Abierto, varios criterios de adjudicación
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato