558998-2025 - Resultados
España – Aparatos para radiografías – Suministro e instalación de diverso equipamiento, densitómetro, ortopantomógrafo, resonancia magnética y dos equipos de tomografía axial computarizada, para el área de radiología del Hospital de Denia, adscrito al departamento de salud de Denia, respetuoso con el medio ambiente.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de diverso equipamiento, densitómetro, ortopantomógrafo, resonancia magnética y dos equipos de tomografía axial computarizada, para el área de radiología del Hospital de Denia, adscrito al departamento de salud de Denia, respetuoso con el medio ambiente.
Descripción: Suministro e instalación de diverso equipamiento, densitómetro, ortopantomógrafo, resonancia magnética y dos equipos de tomografía axial computarizada, para el área de radiología del Hospital de Denia, adscrito al departamento de salud de Denia, respetuoso con el medio ambiente.
Identificador interno: PA_SU_798/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111600 Aparatos para radiografías
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 33111000 Aparatos para radiología, 33111610 Unidad de resonancia magnética, 33111660 Densitómetro óseo
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Resonancia magnética
Descripción: Según especificaciones del PPT.
Identificador interno: 3