2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Onderhoud ondergronden speelvoorzieningen gemeente Land van Cuijk
Descripción: Onderhouden van speelvoorzieningen bestaande uit: - reinigen, controleren en bijvullen van valondergronden - reinigen van speel- en sporttoestellen. €0
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Contract voor +/- 1 jaar met de optie om 3x met 1 jaar te verlengen.