2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un vehículo autoextintor eléctrico a fin de ejecutar las actuaciones contenidas en la resolución del expte. PR-D5000-2022-003854
Descripción: Adquisición de un vehículo autoextintor eléctrico a fin de ejecutar las actuaciones contenidas en la resolución del expte. PR-D5000-2022-003854
Identificador interno: 3854SUM-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000