See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2ª PRORROGA SERVICIOS DE COMPOSICIÓN, IMPRESIÓN, ENSOBRADO Y ENTREGA A CORREOS DE LAS NOTIFICACIONES A LOS PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Descripción: 2ª PRORROGA SERVICIOS DE COMPOSICIÓN, IMPRESIÓN, ENSOBRADO Y ENTREGA A CORREOS DE LAS NOTIFICACIONES A LOS PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Anuncio anterior: 487976-2022
Identificador interno: PA 2022-4-205
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79571000 Servicios de envío por correo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: lote único