559154-2020 - ResultadosEspaña-Granada: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de póliza de seguro de accidentes de personal en Comisión de Servicio y de póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos
Número de referencia: UGR/2020/0031
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de póliza de seguro de accidentes de personal en Comisión de Servicio y de póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación de póliza de seguro de accidentes de personal en Comisión de Servicio
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de póliza de seguro de accidentes de personal en Comisión de Servicio.
Contratación de póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos
Lote nº: 2
Contratación de póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos.