2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269A000010 - Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de março a dezembro de 2026
Descripción: Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de março a dezembro de 2026
Anuncio anterior: 49676-2026
Identificador interno: 269A000010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Cfr. peças de procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Concelhos de Cascais, Oeiras e Sintra
Descripción: Lote 4 - Concelhos de Cascais, Oeiras e Sintra
Identificador interno: LOT-0004