559345-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Trabajos de pavimentación y asfaltado
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE NATURALIZACIÓN DE LOS HERRÁN Y SU ENTORNO - 1ª FASE, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
Número de referencia: 2022/EU_AOBR/0016
II.1.2.
Código CPV principal
45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato