See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICP20260049-MATERIAL DE IMPLANTE P/VALVULAS PERCUTANEAS (TAVI)
Descripción: ICP20260049-MATERIAL DE IMPLANTE P/VALVULAS PERCUTANEAS (TAVI)
Anuncio anterior: 16171-2026
Identificador interno: ICP20260049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-BAINHA INTRODUTORA HIDROFILICA DE 28CM
Descripción: BAINHA INTRODUTORA HIDROFILICA DE 28CM
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-BAINHA INTRODUTORA 7F 45CM
Descripción: BAINHA INTRODUTORA 7F 45CM
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3-GUIA ADVANTAGE 0,035 260CM ANGULADA
Descripción: GUIA ADVANTAGE 0,035 260CM ANGULADA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4-ELECTROCATETER DE PACING PROVISORIO C/BALAO NA PONTA
Descripción: ELECTROCATETER DE PACING PROVISORIO C/BALAO NA PONTA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5-DISPOSITIVO DE ENCERRAMENTO DE OCLUSAO P/APENDICE AURICULAR ESQUERDO
Descripción: DISPOSITIVO DE ENCERRAMENTO DE OCLUSAO P/APENDICE AURICULAR ESQUERDO
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6-FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA
Descripción: FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7-CATETER BALAO DE VALVULOPLASTIA AORTICA PERCUTANEA DE VARIOS TAMANHOS
Descripción: CATETER BALAO DE VALVULOPLASTIA AORTICA PERCUTANEA DE VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8-CATETER BALAO DE VALVULOPLASTIA AORTICA VARIOS TAMANHOS
Descripción: CATETER BALAO DE VALVULOPLASTIA AORTICA VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9-DISPOSITIVO DE ENCERRAMENTO FEMURAL
Descripción: DISPOSITIVO DE ENCERRAMENTO FEMURAL
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10-SISTEMA DE ENCER. DE CATETERISMO C/ROLAO COLOGENIO E POLIMERO ABSOR.14F E 18F
Descripción: SISTEMA DE ENCER. DE CATETERISMO C/ROLAO COLOGENIO E POLIMERO ABSOR.14F E 18F
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11-CATETER ANGIOGRAFICO 6F C/LI 0.038" COMP.125CM C/6 ORIFICIOS LATERAIS
Descripción: CATETER ANGIOGRAFICO 6F C/LI 0.038" COMP.125CM C/6 ORIFICIOS LATERAIS
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12-FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA CURVA EXTRA PEQUENA
Descripción: FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA CURVA EXTRA PEQUENA
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13-FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA EM ACO INOXIDAVEL EM ESPIRAL
Descripción: FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA EM ACO INOXIDAVEL EM ESPIRAL
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14-FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA CURVA PEQUENA
Descripción: FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA CURVA PEQUENA
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15-FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA 0.35"/260CM
Descripción: FIO GUIA DE VALVULOPLASTIA 0.35"/260CM
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16-STENT REVESTIDO DE ANGIOPLASTIA PERIFERICA DE VARIOS TAMANHOS
Descripción: STENT REVESTIDO DE ANGIOPLASTIA PERIFERICA DE VARIOS TAMANHOS
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17-FIO GUIA COM REVESTIMENTO HIDROFILICO
Descripción: FIO GUIA COM REVESTIMENTO HIDROFILICO
Identificador interno: LOT-0017