See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Interpretation services
Descripción: Interpretation services
Anuncio anterior: 499473-2025
Identificador interno: EMSA/2025/OP/0020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79540000 Servicios de interpretación
5. Lote
Lote: LOT-0001