559437-2026 - Licitación
Portugal – Contadores de agua – Acordo Quadro para Aquisição de Contadores de Água
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAcordo Quadro para Aquisição de Contadores de Água
DescripciónCNCM-AQ/65/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Contadores de Água
Identificador internoCNCM-AQ/65/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloLote 5
DescripciónLote 5
Identificador internoLOT-0005