See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de viaturas a afetar ao Gabinete de Apoio à Presidência e Vereação, Divisão de Ambiente, Divisão de Recursos Operacionais e Divisão de Educação e Ação Social
Descripción: Aquisição de viaturas a afetar ao Gabinete de Apoio à Presidência e Vereação, Divisão de Ambiente, Divisão de Recursos Operacionais e Divisão de Educação e Ação Social
Identificador interno: Concurso Público 27/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme o previsto nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Um Veículo Ligeiro de passageiros, a gasóleo
Descripción: Lote 1 - Um Veículo Ligeiro de passageiros, a gasóleo
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Três Veículos ligeiros, cabine dupla, 7 lugares, caixa basculante
Descripción: Lote 2 - Três Veículos ligeiros, cabine dupla, 7 lugares, caixa basculante
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Um Veículo ligeiro, cabine dupla, 7 lugares, caixa basculante
Descripción: Lote 3 - Um Veículo ligeiro, cabine dupla, 7 lugares, caixa basculante
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 -Um Veículo comercial ligeiro , Pick-Up com tração 4x4 e cabine dupla
Descripción: Lote 4 -Um Veículo comercial ligeiro , Pick-Up com tração 4x4 e cabine dupla
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Um Veículo Comercial Ligeiro – Mini Furgão
Descripción: Lote 5 - Um Veículo Comercial Ligeiro – Mini Furgão
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Um Veículo Ligeiro de passageiros
Descripción: Lote 6 - Um Veículo Ligeiro de passageiros
Identificador interno: LOT-0006