See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAT 5026000879 - AQUISIÇÃO DE 06 (SEIS) VIATURAS DE COMBATE A INCÊNDIOS EM AERONAVES (VCIA) DEPLOYABLE, PARA O BIÉNIO 2026-2027
Descripción: DAT 5026000879 - AQUISIÇÃO DE 06 (SEIS) VIATURAS DE COMBATE A INCÊNDIOS EM AERONAVES (VCIA) DEPLOYABLE, PARA O BIÉNIO 2026-2027
Anuncio anterior: 353581-2026
Identificador interno: DAT 5026000879
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35400000 Vehículos militares y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0000