Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro (CONTR 2023 0000071748)
II.1.2.
Código CPV principal 33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de equipos de asistencia ventricular implantables de larga duración con destino al Hospital Universitario Virgen del Rocío, centro adscrito a la Central Provincial de Compras de Sevilla.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de equipos de asistencia ventricular implantables de larga duración con destino al Hospital Universitario Virgen del Rocío, centro adscrito a la Central Provincial de Compras de Sevilla. (CCA: 6RCVRLK).
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no