559558-2024 - Resultados
España – Servicios complementarios para el transporte ferroviario – Servicios auxiliares en la estación de Zaragoza Delicias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios auxiliares en la estación de Zaragoza Delicias
Descripción: Servicios auxiliares en la estación de Zaragoza Delicias
Anuncio anterior: 368563-2024
Identificador interno: 2.24/30108.0092
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de 24 meses