Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Proyecto HAZ - Plataforma LMS
Número de referencia: S-05758-2022
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de una Plataforma LMS (Learning Management System) para la gestión integral de los diferentes programas de formación que se integran en el modelo educativo del Proyecto Haz.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 890 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato