2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beheer en onderhoud gebouw gebonden E&W installaties
Descripción: Onderhoud gebouwgebonden installaties 2 jaar met optie tot verlenging 3x 2 jaar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45351000 Trabajos de instalación de ingeniería mecánica, 71334000 Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: optie tot verlenging