559689-2024 - Resultados
España – Energía solar – Suministro a Pie de Obra de Material Para Instalación Fotovoltaica en Las Obras de Implantación de Una Microred Eléctrica con Generadores Fotovoltaicos en El Portillo (P.N. de El Teide), Isla de Tenerife, Proyecto Financiado Por La Unión Europea Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia. Fondos Next Generation
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro a Pie de Obra de Material Para Instalación Fotovoltaica en Las Obras de Implantación de Una Microred Eléctrica con Generadores Fotovoltaicos en El Portillo (P.N. de El Teide), Isla de Tenerife, Proyecto Financiado Por La Unión Europea Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia. Fondos Next Generation
Descripción: Suministro a Pie de Obra de Material Para Instalación Fotovoltaica en Las Obras de Implantación de Una Microred Eléctrica con Generadores Fotovoltaicos en El Portillo (P.N. de El Teide), Isla de Tenerife, Proyecto Financiado Por La Unión Europea Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia. Fondos Next Generation
Identificador interno: TSA0077263
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09330000 Energía solar
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén modificaciones ni prorrogas que supongan aumento del importe en el presente pliego por lo que el valor estimado del contrato coincide con el presupuesto base de licitación IGIC no incluido.