2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços para Recolha e Transporte de Resíduos Urbanos e Limpeza Pública no Município de Fafe
Descripción: Prestação de Serviços para Recolha e Transporte de Resíduos Urbanos e Limpeza Pública no Município de Fafe
Identificador interno: 162/ABS/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Prestação de Serviços para Recolha e Transporte de Resíduos Urbanos e Limpeza Pública
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Uma renovação, por período de 2 anos, nos termos do n.º 1 do artigo 3.º do CE - Cláusulas Gerais e Jurídicas.